问政回应
来信主题: | 东安县井头圩镇山口铺村周屋头的居民饮用水问题 | ||
收文单位: | 县长信箱(东安) | 来信时间: | 2018-07-01 |
来信类型: | 其他 | 办理状态: | |
信访内容: | 你好!水质检测是卫计委的业务范围,请直接联系卫计委水质检测事项。谢谢! |
||
回文单位: | 水利局 | 办理时间: | 2018-07-10 |
内容: | 你好!水质检测是卫计委的业务范围,请直接联系卫计委水质检测事项。谢谢! | ||
相关附件: | 无 | ||
注 | 为做到公平、公正、公开,只有写信人才能对该回复质量进行评分;请填写写信时系统生成的查询码。 |