• 设为首页
  • 加入收藏
  • 站点地图
  • 手机版
  • 正在加载数据...
您现在的位置:首页>政民互动 > 监督投诉 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 民政局收了快递费不邮寄婚检结果
来信人: 老** 来信日期: 2018-01-25 信件编号: 20180125****7263
信件内容

民政局贪污快递费

办理情况
办理进度
你好!元月19号之前在本中心(国家免费婚前孕前检查中心)所做的孕前检查结果评估告知书已经全部寄出,联系你留言留下的联系电话,对方说不知情。如果你是1月19号之前在本中心所做的检查,但没有收到检查结果,请联系本中心(07464211237),以便我们了解情况后立即给你查询。

处理单位:民政局
处理时间:2018-02-27
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4