• 设为首页
  • 加入收藏
  • 站点地图
  • 手机版
  • 正在加载数据...
您现在的位置:首页>政民互动 > 县长信箱 > 信件内容页
来信情况
信件标题: 对芦洪市镇计生办表示歉意
来信人: 唐** 来信日期: 2017-03-02 信件编号: 20170302****3056
信件内容

龙县长您好,我是芦洪市镇杨柳井村居民唐鹏,由于在办理生育服务证的过程中本人对政策的理解不到位没有将材料备齐,并于2月25号给县长信箱写信留言,后来县卫计委将内容转发给芦洪市镇计生办,工作人员及时跟我联系了解情况后,说明了办理证件需要的材料。在此,我对自己的草率给他们工作造成的麻烦表示歉意!谢谢!

办理情况
办理进度
芦洪市卫计办已答复办理好。
处理单位:卫生和计划生育委员会
处理时间:2017-03-07
处理状态:处理完
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4